Не схватывается тесто для блинов

Яйц 3,муки норм,но при жарке все ломается,нет хватки...может потому что залила кипяток(((раньше лила теплую воду,было отлично,а сейчас разрушена целостность.Как можно спасти ситуацию?(((

ya_ogromny_pohuyТролль

Во первых, много яиц, они превращают блины в подошву, во вторых, попробуй сделать блины на молоке. Тебе придётся дофига раз разбавлять тесто водой, чтобы концентрация яиц упало

pride_876Ученик

Крч решила делать лепешки,добавила больше муки..блины не спасти.Спасибо за ответ!