Переживаю за мужа. Посмотрите, пожалуйста, разрешится ситуация? Я переживаю. Плачу.
Кто умеет гадать, пожалуйста посмотрите. Он в полиции. Дмитрий. Юлия.
#гадание #предсказание #магия #ясновидение
Помощь будет оказана. Непросто будет, но правда будет на вашей стороне. Ваши слёзы обернуться счастьем и радостью.
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Господи, если это случиться, я никогда в жизни его не оставлю. Он мне очень нужен. Я не могу без него. Я плачу.
Здравствуйте! Как с Вами связаться? Хочу поговорить насчёт мужа. Беспокоюсь за него.
Вам нужен адвокат . Какая статья ? Диагноз?
Здравствуйте! Пока ведутся проверки.
Добрый день! Как можно с вами связаться?