Как думаете станет ли популярна моя программа по типу happ?

будет называтся more, есть скрины пока разрабатываю

вот скриншот, визуал только тут. щас буду писать систему подключения к протоколам xhttp trojan vless reality и т.д

mellow_1220Тролль

слушай щас таких тем навалом, я через этот вариант: trythisserv<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) сижу и вообще не парюсь так что хз

light_4943Профи

По опыту скажу, что сейчас такие решения очень востребованы, если они работают стабильно и без лишних сложностей. Могу посоветовать глянуть этот вариант jolt-gskr.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) — там всё реализовано максимально просто и надежно, сам пользуюсь уже давно

genabarbosinТролль

Офигеть ты крутой, я думаю у тебя все получится

gabled_4298Тролль

эсли хочешь я набираю людей что бы быстрее разработать.