Почему женский пол выбирает парней по внешности, а не по характеру, личности, душе ?

Почему женский пол выбирает парней по внешности, а не по характеру, личности, душе ? Почему им важна внешность ? Почему им важно только, что бы парень был красивым, а на его характер, личность, внутренний мир им пофиг ? В чем причина этого, ведь характер, личность, внутренний мир в человеке это главное, а не внешность ?

google_chrome_183Ученик

Не шарят

deleted_5584280_Оракул

Я обычно влюбляюсь в самого человека, а потом мне становится мил его образ)

потому что так легче

kek_0810Гуру

тупой вопрос

rembobeachТролль

В чем ? Разве это правильно выбирать по внешности, а не по характеру ?

chamomile_2509Тролль

По денежкам выбирают