Здравствуйте сон с четверга на пятницу

снился парень с которым уже 2 недели в ссоре жили вместе щас из-за ссоры живу у мамы.. так вот снился сон, а потом ближе к утру что написал что изменил мне прям перед глазами слова я тебе изменил… а я боюсь теперь что это сбудется… потому что когда снилось что он писал что мы расстаемся не в зависимости от дня это сбывалось..потом днём опять приснилось перед глазами эти слова, а потом проснулась уснула и во сне было сообщение от него что извиняется за ссору которая сейчас у нас

revenkov_alekseyПросветленный

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

iulia_antipova_190Тролль

чего

omon_ne_spitГений

до пятницы сны исполняются наоборот. поэтому ничего этого не сбудется.

это просто ваши страхи проявились во сне.

iulia_antipova_190Тролль

что означает что до пятницы сны исполняются а потом вы говорите что не сбудется?

ivan_iskanerovichМудрец

чпок без брака ни к чему не обязывает. поюзали друг друга и разбежались.. ожидать что всё будет прекрасно? смысла нет..