Почему секксуальные маньяки на самом деле совсем не секксуальные?

Опять красивая сказка разбивается об реальность 😕🫴🫴

В историях, эти маньяки оправдывают своё название и доставляют полный кайф, как зрительно и физически, так и морально, после чего жертва платит жизнью.

А в реальности секксуальные маньяки скорее обычные убийцы, которые извращенным способом сначала уничтожают жертву морально до такого состояния, что она готова сама себя уже поскорее зарезать, чтобы быстрее закончить этот ужас. И только после этого наконец убивает жертву физически.

А что о ней будут говорить после смерти? "Её убил какой-то урод" ? И если здесь нельзя об умерших говорить ничего плохого, то по ту сторону крышки гроба наверняка о ней не скажут ничего хорошего и даже скорее забуллят до состояния, когда она захочет прикончить себя сама, но не может. Наверное поэтому призраки потом гоняются за убийцами и пытаются забрать их с собой🤔🫴

Вопрос: почему так? Почему маньяк не может оправдать своё наказание, чтобы было не так стыдно потом умирать и ходить призраком?

alison666Гуру

Иначе им не надо было бы быть маньяками 😉

user_275460414Ученик

Но они ж ш, как ангелы смерти или дары судьбы: титул заводит, внешность шикарна, а техника бесподобна, а после смерти еще и будет, чем похвастаться друзьям.

😏🫴🫴

А на деле умереть хочется скорее из жалости, ибо чел ведь старался...

🤔🫴

kset_cПрофи

потому что за свои поступки нужно отвечать

user_275460414Ученик

Но это же такое событие...

Разве нельзя к нему отнестись серьёзно и, как минимум, подготовиться ? 😕🫴🫴

Ему ж ш еще с этим жить будет нужно