Что одеть в деревне?
Стоит ли одевать ареаналтику, или может что по проще в деревенскую школу?
Дресс-код позволяет? Тогда можно, если хотите
Я не к этому, не знаю как ведут себя деревенские, потому что лонгслив жалко, не маленьких денег стоит.
В деревне простые люди и у них нет трепетного отношения к шмоткам, носи то что не очень жалко испачкать или порвать =) В совсем глухих деревнях можно носить вообще всё что угодно, от драной спецодежды до болотных сапог =)))
Одевать всё, что хочешь можешь только когда на 100% уверен что будет хорошая погода и ты будешь один =) Например прогулка в лесу осенним или весенним днём, когда не жарко и мало насекомых.
В деревнях обычно всем все равно что носить, обычно люди носят носят уже старую и потрепанную одежду
Я к этому и говорю, я не буду слишком выделяться?
Спасибо, вы из деревни?