Если Poccия 4 года не может одолеть Украину, то боюсь представить что случится если Путин решит напасть на EC или НATO😱
Это смерти подобное
Если главнокомандующим будет Путин то и курятник не одолеешь, он такой же "великий геостратег" как и "великий геополитик" и "великий экономист". Бездарен во всём. Серость молевидная.
А она точно воюет с УКраиной? Если наемники и оружие с запада....
Главное визжите громче, что путин хочет на вас напасть. А то никто не верит в этот бред.
круто ваще к чему это
тогда че они кричат что путин уже скоро нападет
А кто кормит и военизирует Украину? Как раз НАТО и ЕС с Америкой вместе взятые. Леопарды, Абрамсы, Челленджеры, Ф 16 и много прочей прочей техники чьи? А боезапасы чьи? А половина стрелкового оружия чья? А наёмники за чей счёт финансируются? А ПВО чьё? Банками с солениями много ракет не насбиваешь.