Так, бота для того, чтобы скидывать тик токи Дрейку я нашёл, но возникла другая проблема
Я нашёл бота, чтобы отправить ему тик токи для рубрики "засмеялся-заплатил", но бро ничего в ответ не отправляет, я пишу команду /start но ничего, отправляю видео, тоже ничего, что делать? Или бот работает когда он отправляет пост типо "сегодня будет рубрика засмеялся-заплатил"?
Скорее всего его отключили до следующего стрима, либо он упал от нагрузки