Хз яесно что написать просто прочитайте...
Короче, раньше было чертовски одиноко и пусто внутри, я решил найти новых друзей. Ну нашел, только внутри не стало тише, а наоборот хуже, все дошло до порезы что делать?
Может Вы хотели заполнить пустоту, дружбой?
Возможно вам сейчас нужно разобраться с самим собой, а не друзей искать. Хотя насколько они вас поддерживают или насколько вам хорошо и легко общаться?
Они не знают об этом
Как минимум займись самокопанием. Подумай, стоит ли это того. Прокрути все моменты и подумай, с чего началось. Если все уж слишком плохо, сходи к врачу. Особенно если становится только хуже
самая простая цитата; не ходи в магазин голодным