anonymous
Sims +2

Удалила симс но место не освободилось

У меня был симс со всеми допами я все удалила ,но было примерно до симса 65-75 гб памяти а стало 47 ХОТЯ я все удалила, а до симса я могла скачать несколько игр сразу,сейчас даже на кс не хватает места,может в каких то папках осталось еще мне кеша и тд?

liloraМыслитель

Игру запускали? Папка пользователя, в которой игра держит сохранения, галерею, моды, настройки - и т.д. неходится в Документах - и может сохраниться после удаления игры. Возможно, ее 8-18 ГБ.

burinisГуру

Наверное, осталась неудалённая папка "документы/ea games/the sims 4".

salya_0685Ученик

Ты корзину чистила?

salya_0685Ученик

Если это пиратка, и ты просто с папок поудаляла, не забудь про корзину. Также можешь через панель управления, если обнаружится - удалить также. Опять же, не забывай про корзину, она тоже занимает место

hello_asd_2Ученик

нищета сидит с 250 гб диском

anonymousТролль

ага даун

anonymousТролль

8 класс мне что то пишет ХАХАХХА