Почему в России глава семьи рассосался?
Роль главы семьи в России практически перестала существовать, большинство россиян сегодня не могут назвать того, кто возглавляет их семью. Об этом сообщил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров на всероссийской конференции "Демографический перелом в России: пути достижения".
семью кормить надо, вот и рассосался.... другими методами не заработать
остался ещё один вариант. Ружжо в зубы и в окопы умирать, за уРодину за туПина, на гробовые жена в Турцию сможет съездить...
Потому что у президента нет семьи, это деморализует
Как заставить Путина ответить?
Отправьте его в Дагестан , там расскажут где место женщины
Навеяло:
_ Представляешь, вчера был на сеансе Кашпировского. Так у меня шов рассосался!
_ Ерунда, вот у меня жена после его сеанса рассосалась...
_ Что пропала?!
_ Нет. Просто, до сеанса cocaла только у меня, а теперь, у всех подряд.
)))
хорошо что в твоей вукраине главы не рассосались, а просто сдохли
Может он из Казахстана?