Мой сын притворяется котом чтобы ходить в душ с парнями
Название 12 серийной анимешки
Жанры: романтика, иссекай, лоли
пусть идёт в душ, главное чтгоб там было тепло или почти как в бане. И бросить туда банку "циклон б" - ждать 15-20 мин, одень беруши. потом открыть все окна задержав дыхание открыть дверь душевой и убежать из квартиры на 2 часа. И всё ок
Спасибо за совет, попробую
Пускай мышей ловит, хоть какая-то польза будет, + меньше еды тратить, он ими и будет живиться
Брух💀🥀🥀🥀
КАК СКАЖЕШЬ
В контексте христианской нравственной этики ключевым является принцип скромности и уважения к личной неприкосновенности других людей.
Что важно учитывать
Скромность и приличие
Библейские заповеди призывают избегать ситуаций, которые могут провоцировать искушение или нарушать нравственные границы. Посещение душевых, предназначенных для лиц другого пола, без уважительной причины может считаться нарушением норм приличия.Уважение к частной жизни
Вторжение в личное пространство (например, душевые) без согласия окружающих противоречит христианскому учению о любви и уважении к ближнему.Целомудрие и чистота помыслов
Действия, которые могут привести к нарушению нравственной чистоты (как собственной, так и окружающих), осуждаются как противоречащие воле Бога.
Вывод
Цель — не осудить, а направить ребёнка на путь нравственного роста, сочетая твёрдость принципов с любовью и пониманием. Основа — уважение к себе и другим, соблюдение скромности и следование библейским заповедям о чистоте и доброте.
Наверно девушки его в свой душ не пускают...
Удивительно
Дай ему мяты кошачьей
Так тебе меньше 18. Какой сын! 😡
Тебе откуда знать диванный гений, я совершеннолетняя!!