Были ли у вас случай, когда вы наблюдали пopнушку по мультсериалу до ознакомления с ним
Все мы не без греха я вот помню, год назад наяривал на маленьких близняшек и белобрысого парня в поло, а потом узнал что это во первых дети, во вторых родственники. С того момента мне уже без разницы на что точить шпагу
То что на аве у меня стоит, а потом выяснил что это персонаж из Fortnite (до сих пор думаю как в него поиграть на Свитче)
Я так оценила инцест-педо порно на 10 из 10 пока не узнала подробности
Resident evil requiem на Леона
Я так с гравити фолз познакомился