Я пожирнела или это отёк?
сегодня я пережрала на 700 ккал больше своей нормы (всё время до этого я хавала либо меньше нормы на 200-300 ккал либо в норму) у меня до сегодняшнего дня были крутые скулы, а щас появились небольшие щеки, оно же пройдет если я стану хавать в норму или нужен опять дефицит ккал чтоб оно прошло?
отёк конечно узбагойся
Смотря че жрала. Если жирное и солёное - отёк. Не думаю, что за один перебор калл ты сразу потеряешь скулы