Что будет если я напишу впр по математике на 2 ? Я в шестом классе
Нам говорят что 2 надо переписовать и будут оставлять на второй год , ну а сам впр я решил или на 3 или на 2 ( точные результаьы пока неизвесны )
По факту ВПР не на что не влияет кроме годовой оценки и то это условно потому что оценка по ВПР выставляется по желанию учителя/классного руководителя. Потом же в 8 классе я ВПР по матеше написал на 2 и меня не оставили на второй год потому что тупо не имели право. Ну то есть тя максимум могут попросить переписать и те ничего не будет. Максимум отругают на плохую оценку.
небольшая просьба за разборчивый ответ сделать лучшим ответом на вопрос<3
Нихуя не будет, но может годовую оценку слегка подпортить
Ничего в большинстве случаев. Пересдать только при наличии академического долга
В большинстве , а в меньшестве ?
пересдашь
Ничего не будет. Впр пустышка