Не работает nekobox на пк

Перестал работать nekobox на пк, пр этом на телефоне работает хорошо. Думал уже что провайдер научился блокировать. Но нет. Взял у брата ноут, подключил как свой первый, и всё заработало. Моему ПК не помогли чмны ключей и даже переустановка винды. Кто знает в чем проблема, помогите решить пожалуйста.

smotri_moe_opisaniТролль

Юзай Happ и не парься.

Конфиг:

https://gist.githubusercontent.com/Darlene-Alderson-FSOCIETY/2b6bd8622af25a1da773d549937cf713/raw/CosmosVPN_Telegram_RE_s_B.txt#CosmosVPN_Telegram_RE_s_B

denis_diachenkov_1Ученик

а можно подробней?