Интимная гигиена мальчиков
Провёл мини исследование. В поиске 10 страниц одинакового текста: мой водичкой, залупи головку, всё промой, вытри насухо...
Не ясной остаётся куча вопросов:
Я когда так делаю, головке члена крайне неприятно, такое ощущение что сам себя насилую. Это нормально? у всех такое же чувство?
Как вообще мыть? Просто водичкой поливать, тогда вряд ли что-то отмыть получится. Особенно после презерватива, отмыть сложно, только тереть - но тереть неприятно.
Отмыть трудно доступные места вообще не возможно, например зону уздечки или крайнюю плоть изнутри. Я же знаю пацанов и как они к гигиене относятся... Получается что все пацаны свои писюны полностью не домывают и всё норм.
Вытирание вообще адская пытка. Как можно по только что вымытой супер чувствительной коже тереть!
Такое ощущение что эти инструкции женщины писали "на всякий случай". Пусть трут там себе получше их же не жалко.
ну ты что аккуратненько там это самое