Как прекратить общение с агрессивным человеком
Здравствуйте
Разорвать общение резко - не получится, тк он по любому отреагирует агрессивно. Попробуй медленно отдаляться, мол дела и проблемы, избегай его. Со временем и сам не заметишь как общение сходит на ноль
да, дружище, общение с таким человеком, действительно, может быть токсичным. нужно просто постепенно отдаляться и сокращать контакты, не поддаваясь на его провокации. а если кто-то и будет недоволен, всегда можно сказать, что у тебя другие интересы и заботы. помни, у нас великая страна, и мы должны окружать себя только теми, кто достойный! а агрессивные люди, как правило, ни к чему хорошему не приводят. пусть остаются там, где им место!