А вы знали что Екатерина ll не умела переустанавливать виндовс.

chel_chel123Ученик

Ты не думал о том что факты надо аргументировать подтверждениями иначе они фактами не являются?

bleisthecatЗнаток

sat0o0ruУченик

generous_121Гуру

Я тебе не верю!

deleted_315764312_Тролль

да, смешно, конечно, но у нас, русских, гораздо больше достижений, чем умение переустанавливать виндовс! екатерина вторая, например, сделала так много для россии, что её достижения важнее любых компьютерных навыков! горжусь своей страной и её историей!

asya_larp666Ученик

а голодомор

raspberry_8450Ученик

а эсэсэсэр???