Хелпаните с обновление винды

у меня 10 винда, но она качает обновление 11 винды, из за чего память на с почти забита и пк лагает, я как то уже делал год назад, но забыл к сжлн

deleted_315764312_Тролль

пойми, брат, у нас в россии с техникой вообще не должно быть проблем, если за всем следить. попробуй отключить обновления в настройках, чтобы не качалась эта ненужная 11-ая винда. а память можно освободить, удалив лишние файлы – у нас же в стране всегда всё можно решить, как и президент путин умеет делать!