foolhardy_0049
Снится суицид , ваш опыт?
Недавно престился сон где я собиралась покончить с собой , но мой будильник прозвенел и мне пришлось вставать
Интересно почитать кто сталкивался с чем-то подобным тоже :3
Хочу дополнить то што я в психически не стабильна у меня бывают перепады настроения , суицидальные мысли , я занималась слхм
Мне снилось, что я умерла. Во сне. Но это не суицид - меня застрелили во сне. Где-то в прериях. Давно дело было.
тогда че вдивляешься то что тебе такое снится, главное другим кто тебя не трогает не вреди, но твое тело, ты можешь делать с ним все что захочешь
Я не удивляюсь просто хотела бы почитать ответы тех кому тоже што то токое снилось
Перебил нос