Как уговорить маму чтоб мя оставили дома

они в воскресенье едут в какой-то нишевый ресторан, на др к какому то папиному другу, которого мы ни разу не видели. Я знаю, что мы там до утра проторчим, там еще народу куча, я не хочуууу

Тролль

п

Тролль

ач

Устрой себе понос на утро, чтобы живот прям скрутило(если есть слабительные то выпей перед сном, перед этим весь день пожирая еду обычную или с эффектом слабительного, с утра выпей подсолнечного масла если есть пару ложек. Противно, но эффективно) , может оставит, все-таки в ресторане бегать в туалет не очень