anonymous

Хоррор игра

Видел хоррор игру там в начале играешь за голого полногг мужика ты бежишь в лесу ему что-то мерещится и его убивают или вывозят чет такое потом катсцена и ты уже играешь за детективов из фбр который типо приехали на расследование там ещё местный шериф или лестник тебя встречает перелезаешь через решетку и больше я не помню игра вроде довольно свежая по графике может знает кто название?

antoninareceptsrisУченик

Довольно занимательная игра скажу я вам, прохождение не душное, особенно ветка с фбр, где вы типо приезжаете и там ещё местный шериф или лесник нас встречает, если не ошибаюсь игра называется Pih