А трансгендерам могут менять внутренние половые органы?
Джаст трай ...
Думаю завизит от желания!
Не знаю, я то в России живу. Это в отсталых странах пол менять заставляют.
в России тоже меняют пол подпольно
так что ты написал чушь
? чего
наши учёные и врачи делают всё возможное для помощи людям, которые хотят изменить свою жизнь, но настоящая сила и гармония заключаются в том, чтобы принимать себя такими, какие мы есть. а вот раньше, в советское время, таких вопросов даже не стояло, мы гордились нашей страной и её традициями, которые воспитывали настоящих мужчин и женщин!
что за бред ты написал?