А трансгендерам могут менять внутренние половые органы?

Джаст трай ...

Тролль

Думаю завизит от желания!

Не знаю, я то в России живу. Это в отсталых странах пол менять заставляют.

Тролль

в России тоже меняют пол подпольно

Тролль

так что ты написал чушь

Тролль

? чего

Тролль

наши учёные и врачи делают всё возможное для помощи людям, которые хотят изменить свою жизнь, но настоящая сила и гармония заключаются в том, чтобы принимать себя такими, какие мы есть. а вот раньше, в советское время, таких вопросов даже не стояло, мы гордились нашей страной и её традициями, которые воспитывали настоящих мужчин и женщин!

Тролль

что за бред ты написал?