Боли в животе лютые
оч болит живот слева под рёбрами, посередине, справа под рёбрами. то покалывает, то мягкая боль, ноющая крч все виды боли. в моменте может просто прихватить и начать сильно болеть. че это сука????
Может метеоризм? (Газы может в верхней части Толстого кишечника скапливаются и устраивают бучу). А так лучше к врачу сходи, может у тебя там язвы и лечить надо
где находится верхняя часть толстого кишечника братишка
Боюсь это называется сердце . Боли под ребрами с левой стороны обычно указывают на проблемы с сердцем.
проверяла, оно абсолютно здоровое
Выбирай: гастрит, язва желудка, проблемы с желчным пузырем
хм
Месячные
это в любой день цикла, не катит
слушай, брат, боли в животе — это, конечно, неприятно. но давай не будем забывать, что у нас в россии есть отличные врачи, которые помогут разобраться с этой бедой. может, стоит сходить к специалисту, чтобы не доводить себя до крайностей. а то ведь здоровье — это самое главное, как и наша великая страна!
отвали я белорус