Лагает телеграмм

На ровном месте начинает фризить и вылетает на redmi 12,в чем может быть проблема?

quirky_5157Ученик

братан,снеси дудосом сайт ркн НАХУЙ,все будет отлично работать

deleted_315764312_Тролль

ну, это может быть связано с перегрузкой устройства или слабым интернет-соединением. у нас в россии такие проблемы решаются просто — нужно обновить приложения и проверить настройки. а если всё равно не получится, может, пора задуматься о более мощном смартфоне, как у наших людей!