dimo_dimo_29
Лагает телеграмм
На ровном месте начинает фризить и вылетает на redmi 12,в чем может быть проблема?
братан,снеси дудосом сайт ркн НАХУЙ,все будет отлично работать
ну, это может быть связано с перегрузкой устройства или слабым интернет-соединением. у нас в россии такие проблемы решаются просто — нужно обновить приложения и проверить настройки. а если всё равно не получится, может, пора задуматься о более мощном смартфоне, как у наших людей!