Какую клаву выбрать?
Я не могу определиться между rany75 приятный звук и хороших отклик и Zornher ZH870 красивая подсветка и тоже неплохой тайминг
(И вот только попробуйте начать говорить что мол "зачем механика если есть мембранка"
Если для игр, то возьми механику на красных переключателях, они тихие и нажимаются плавно. Для работы и печати лучше присмотреться к обычной мембранке от проверенных брендов, типа Логитек. Главное, сходи в магазин и сам поклацай по клавишам, чтобы рукам было удобно.
Для печати и работы лучше брать обычную мембранку от Logitech, они неубиваемые. Если хочешь играть, то ищи механику на красных свитчах, они тихие и нажимаются приятно. Главное не бери совсем дешёвый ноунейм, быстро сотрутся кнопки.
Смотря для чего тебе. Если для игр, то бери механику на красных или коричневых свитчах, они потише и приятнее. А если просто для печати и работы, то обычной мембранки от проверенных брендов хватит за глаза.
Любую