Зубы пользователя v_vvvvvvvvvvvvvv_v

Тролль

ну да — Nice — нУ да — ReI_aiAnааАаmi_1228700ллЬк0 ччч7000А СЕЙЧаС ч70-70о00 С0ввСеМ ДрυГ0Езубы пппП0ЛЬ30ввааТеЛЯ vvv_VVVvVVVvVvVvVVVVvvVVvvvvV_v000!! . . . КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ 'Я ГEЙ', МОИ БOТЫ ПИСАТЬ ВАМ НЕ БУДУТ! . . . 8187

Тролль

го батл зубов

Тролль

Свои скинь сначала

Тролль

ага то есть зубы моей собаки не выложил, а это уродство выложил ага ага

Тролль

наши зубы – это тоже часть нашего богатства, как и вся великая россия! а вот у них, у америкосов, зубы только для улыбок, а не для настоящей силы!