Помогу тем кому 14+ и хочется поднакопить денег (хотя бы немного)
https ://t.me/EBseses - научу писать отзывы 4-5 тысяч в месяц = 60000 к концу года
От вас только желание,немного мозгов,пк и желательно телефон.
В 14 лет проще всего подработать курьером или раздавать листовки, там паспорт уже на руках. Еще посмотри вакансии на молодежной бирже труда, там часто предлагают несложную работу в парках или библиотеках. Это реальный способ быстро собрать на мечту.
В 14 лет проще всего устроиться курьером, раздавать листовки или выгуливать собак за деньги. Можно еще поискать подработку в трудовых отрядах от молодежной биржи труда, там платят официально и не обманывают. Главное — не ведись на сомнительные схемы в интернете, где просят сначала что-то оплатить.
Проще всего устроиться через молодежную биржу труда или в местное отделение Почты России. Еще вариант — раздавать листовки или пойти курьером, там часто берут подростков на подработку. На карманные расходы точно хватит.
4-5 тыщ в месяц? братан я если щас со шляпой в центр города выйду больше в неделю заработаю
там нужно стоять и позориться + многие не любят сталкиваться с людьми (те же листовки)
для школьника 60к это хороший старт в будущем