О любви без купюр
+4А среди вас есть баловни судьбы? ? И почему нелюбимых детей у судьбы больше??
Я, скорее, баловень собственного мужа!
Не нелюбимых, а неумеющих ценить мелочи!
Просто есть люди, которые умеют в жизни добиваться и удерживать то, что им приходит в руки.
Надо самому уметь любить, а потом быть уже баловнем судьбы.
Только беспорядок является двигателем прогресса, а это всемирная энтропия ...
Если все тип-топ, то в конце-концов наступит предел, а за ним гибель или деградация.
Все в этом мире учтено!
Можно поймать судьбу за хвост и стать любимым ребенком! По крайней мере постараться)
А "почему от доброты бывают так жестоки дети"? Наверное поэтому...