А среди вас есть баловни судьбы? ? И почему нелюбимых детей у судьбы больше??

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Я, скорее, баловень собственного мужа!
Не нелюбимых, а неумеющих ценить мелочи!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Вот те, кому очень страшно живется и есть - любимые дети Бога..)))
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
а мне говорили, что : Бог кого любит - того и наказывает!
Источник: Приветик!
VINCENT V Мыслитель (5509) 17 лет назад
скорее я судьбу балую и испытываю!
Talismancity Мастер (1497) 17 лет назад
А "почему от доброты бывают так жестоки дети"? Наверное поэтому...
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Можно поймать судьбу за хвост и стать любимым ребенком! По крайней мере постараться)
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
Только беспорядок является двигателем прогресса, а это всемирная энтропия ...
Если все тип-топ, то в конце-концов наступит предел, а за ним гибель или деградация.
Все в этом мире учтено!
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Просто есть люди, которые умеют в жизни добиваться и удерживать то, что им приходит в руки.

Надо самому уметь любить, а потом быть уже баловнем судьбы.