Почему я не могу смотреть фильмы с подростковым сексом и поцелуями?

ну не могу я. меня выворачивает и раздражает это. в моем понимании подростки должны учиться/спать целыми днями/гулять/дрочить. но не трогать друг друга. хотя ещё пару постов назад я считала иначе. безумие. может это все таки просто зависть? у меня не было, а у них есть.

kotti_yangТролль

Начинай бухать. Это - зависть.

P.S. на самом деле не факт, что зависть. Я прост прикалываюсь. Тебе лучше знать. Но 🏆Лучший психолог проекта🏆 не хочет тратить ща на тебя время.

serayheyГений

А я ужас не могу ночью по телевизору идет

raging_9928Ученик

Я тоже считаю, что подростки должны дрочить, а сексом не заниматься.

Так безопаснее.

chamomile_2509Тролль

Это также как большинство ненавидит богачей, т.к. сами бедные и злые поэтому)

deleted_342980864_Тролль

походу.