Почему бензин стал стоить меньше чем обычная питьевая вода?
По сути же сначала надо добыть нефть а чтобы добыть нефть нужно разрешение, дорогостоящие машины по добыче нефти потом отфильтровать потом смешивать со всякими химикатами а потом уже получается бензин и потом опять отфильтровать, а вода просто найти и отфильтровать
Питьевая вода доставляется мне в квартиру по 40 рублей за куб, серьëзно, дешевле бензин?
да! почему! вода 20-50 рублей за литр,а бельзин 70! вода должна стоить дорроже?
В магазине недавно ходил 85 рублей (привезли из байкала) а 95 бензин стоит 65 рублей