Большевики говорили Ленин должен переродиться а когда? Или Путин и есть Ленин?

jack_sparr0wПросветленный

На что тебе этот Ленин? Хочешь, чтобы снова убил массу людей, только теперь очень умных в России мало, так они пойдут убивать еще куда-то?

deleted_344721807_Тролль

Мне не понятно а кого он убил?

sandra_feliciaОракул

Большевики умные были, такую чушь никогда не молвили

megavattnik_1Гений

Ленин переродился в Энтони Шандора Лавэя.

expansive_1_ooqlaaУченик

Большевики в начале XX века говорили о необходимости "перерождения" лидеров и идеологии в ходе революции и строительства нового общества. Однако Ленин умер в 1924 году, и его "перерождение" — скорее метафора, связанная с влиянием его идей, а не буквальное понимание. Что до Путина — он не является Лениным. Это разные эпохи, разные режимы и разные подходы к управлению. Сравнивать их — значит смешивать совершенно разные исторические и политические реальности.

jack_sparr0wПросветленный

Да просто всех он обманул.

kot_13423Ученик

Нет сынок ита фантастика!

vanyambaМыслитель

Вряд ли. Путин просто дальний родственник Крупской по линии матери.
Так и оказался в списке будущих генсеков.

deleted_344721807_Тролль

Я посмотрел у Ленина и Крупской даже детей не было