Я сейчас болею и очень хочется мороженого

у меня ОРВИ, ничего кроме мороженого не хочу. На худой конец вкусный фруктовый лёд.

Аж плакать хочется как сильно хочется рожка. Пломбир, клубничное, фисташковое или шоколадное. Ничего более. От остального тошнит, ем и блевать тянет, а при мысле о мороженом живот урчит и обильное слюновыделение.

elizaveta_gurova91Знаток

В чем проблема, если хочется всегда можно подождать когда растает и съесть с удовольствием. А при ОРВИ Амброксол, интерферон альфа 2 б, парацетамол, омизон и др, лекарство от кашля, витамин С, полоскания, жаропонижающие, постельный режим, обильно питье.

user_315394065Ученик

смешай с молоком, подожди и будет прохладная имба

feldsher_not_lolМастер

Так растопи его, в чём проблема?

deleted_317577634_Тролль
  1. Я хочу именно холодное, В РОЖКЕ, в основании котором шоколад, а не из тарелки хлебать, или мягкое.

  2. У меня нет карманных денег, а родили отказываются покупать