Игра Battlefield продажа/выгода

Выгодно ли создать новый аккаунт steam, на нем купить по скидке Battlefield 1,2,4,5 = это выйдет на 560 рублей и через месяц или 3 продать за 2000-4000 рублей (когда скидки не будет)

Что скажете?

Лохов в мире много, но тебе тут понадобится чел который во первых интересуется хоть мало мальски шутерами, во вторых он должен вообще не шарить за магазин стим(т.е. он либо умственно отсталый либо он зарегался впервые неделю-две назад), в третьих ты ему впарить их должен пока не началась следующая скидка на батлфилды, а они идут через месяц-два стабильно, так же этот чел должен быть готов купить почти нулевый акк с парой игр у ноунейма(что как минимум странно).

Слишком многое должно совпасть... Есть более простые способы скама. Ну есть, допустим, кидалово с семейной библиотекой, да, в принципе и твой способ хорош, но только в какие-нибудь сильные акции. Лично я поднял неплохо когда скайрим раздавали бесплатно. Создавал акки с ним, а потом продавал по цене скайрима с 50% скидкой. Сейчас завел пару десятков аккаунтов с хаус флиппер, а потом продам его по скидке в 90% от цены игры.

Если хочешь заниматься подобным кидаловом, то занимайся с умом, а если хочешь сделать такое разок и забросить, то лучше и не начинай. Кидать людей тоже мозги нужны)

Нет, не выгодно

бателфилды копейки стоят, так как на них каждые 2 месяца скидки 90%+
Все кому они были нужны уже их купили, а кому не нужны - не купят, тем более с переплатой

ну покупатель не мамонт в основном никто не берет аки которые будут стоить дороже игр по скидке и лучше подождут скидки

Тролль

Ну хотябы например в x2 дороже + АКК будит валюты тенге (то есть можно будет все игры покупать)

Да окуп

Это так не работает, аккаунт с игрой всегда стоит дешевле игры это раз, во вторых он будет продаваться по цене этой игры со скидкой, ты этим никого не обманешь особо

Тролль

Почему, ну они стоят по 16е тенге без скидки

Тролль

Да и вообще хотябы за 1к продать