знаете а ведь вам нужно учить английский , в раю по русски никто не говорит
Там только по русски и говорят. С нами бог!
В Раю НЕ НУЖНЫ знания языков, там все всех понимают без них.
нет там токо евреи жиды
Христос тоже не знал английский и русский языки...
канеш он еврей знает ток иврит . ахахахаххаа , смех и срам
А это здесь ни при чем, это не имеет к этому отношения.
это не тебе решать , это мой акк. заливаю сюда все шо хочу. и все что я сюда опубликовала - имеет место быть
И по английски тоже! Некоторые думают, что язык рая — арабский. Но я бы сказал, что там по-любому поймут всех и каждого без слов. А ещё я бы сказал, что я в рай не особо то и верю и думаю, что меня просто будут есть червячки, да муравьи, заглянувшие в мой гроб
нет, язык рая - английский, и это факт
Нет сынок рай ита фантастика!