Здравствуйте приобрел китайский электровелосипед sk8, со свинцово кислотным аккумулятором,
Всю зиму он стоял в тепле и в полной зарядке, вот настал сезон прокатиться на нем , аккумулятор полностью заряжен , проехал на нем км 10 и он сел , не гнал ехал на первой скорости +- 14 км , в чем может быть причина быстрого разряжения аккумулятора подскажите пожалуйста, или может его заменить на литиевый , свинцовый стоит 48 v 12ah
батарею по всей видимости нужно подзаряжать даже когда не используется, я брал здесь https://elektrosamokat-v-spb.ru/products/category/elektrovelosipedy/ мне давали гарантию и консультировали, электровелосипеды в Санкт-Петербурге, доставка у них быстрая это на будущее