Не могу найти аккаунт в тик ток

Однажды в далёком 2020-2021 я в тик токе наткнулся на аккаунт, где выпускалось видео исключительно про внеземную жизнь, видео были в основном плохого качества и будто бы с каких то архив. Автор утверждал, что он находился в опасности и что они скорого его поймают. Через месяц 1-2 наблюдение за каналом, он пропал внезапно. Единственное что я запомнил связанное с каналом, так это аббревиатура ARA. Может кто нибудь встречал подобное, расскажите о них.

peredoz_hvk_wТролль

Модерация тик-ток может поигралась не с гей пх в реках а с твоим акком