Подскажите, что это на видеокарте.
asus nvidia geforce gtx 660 2gb конденсатор между двумя банками памяти текстолит потемнел по кругу. Скриншот не от моей карты, но это как пример за что он отвечает?
Фильтрующий, скорее всего.
Это резистор. Конденсаторы не греются, а лопаются.
Это конденсатор.
С ним все в прядке. У этих видюх основные поломки это вылетевшие транзисторы в цепи питания из-за слабого БП, либо отвал GPU. Меряй напряжения для начала.
Скорее всего это обычные потеки от термопрокладок, силикон со временем вытекает. Это не страшно, просто протри аккуратно спиртом или обезжиривателем, на работу карты это не влияет.
Скорее всего, это обычные потеки силикона от термопрокладок, такое часто бывает при нагреве. Протри аккуратно спиртом или специальным очистителем, на работу карты это обычно не влияет.