Где найти слитый курс «Цепной пес» от 100Б?
Всем привет! Я в 11 классе, ищу норм онлайн-курсы для подготовки к ЕГЭ (репетиторы не вариант). Подскажите, в каких тг-каналах можно найти платные или бесплатные материалы от онлайн-школ????
Я беру курсы за копейки в тгк Николя курсы! Купив курс ты получишь кураторов которые помогут с решением дз и так далее. Также админ проект делает возвраты денег на карту если препод не подойдет
На данный момент курс «Цепной пес» от 100Б действительно можно найти в сети, но важно знать, что это может быть рисковано. Я бы порекомендовал взглянуть на сайт AnswerBank. Там обычно выкладывают решения и ответы на ЕГЭ и ОГЭ, в том числе и на 2026 год. В прошлом году все материалы были довольно точными, так что есть хороший шанс, что аналогично будет и в этом году. Не забывай проверять другие ресурсы и форумы, где также могут делиться актуальной информацией о сливе. Удачи!