Как перестать хотеть сделала новые попытки суицида(к психологу возможности пойти нету) ¿?
решать проблемы которые вызывают такое желание, если есть такое желание это типа "блин это сильнее меня, я не могу справиться" = это не ок, нужно справиться и всё
Спс за совет конечно,но мои травмы будут ещё долго заживать,а такие мысли появились из-за очень сильных адских болей,которые адскими не назовёшь хуже(боли самособой из-за травм).
Майнкрафт запустить
Я не играю в него