el_bot
Без Интернета люди станут добрее , душевнее и счастливее как раньше ,?)
Не станут. Станут гораздо более злыми и жестокими. Потому что им таким образом перекрывают воздух.
Прям на столько счастливы станут, что пойдут в офис РКН... Выебут их в их маленькую дырочку жестко, и счастливо пойдут домой😊
Будет весело посмотреть на всех скулящих и ноющих , чтобы интернет им вернули обратно.Они уже как наркоманы, подсели на эту иглу интернетовскую.
Нет. Ничего уже не изменить. Пусть будет Интернет.
ничего не изменится, и тогда и сейчас люди дикие
Не чето не хочу
нет без интернета я совершу ркн
Ну хватит тупизну развешивать здесь.
Это даже не смешно.