В чем прикол вархамера и почему по нему фанатеет столько людей? чем эта игра так хороша?

ronannМудрец

Какая именно ? Их десятки. Warhammer это культ по сути. Там огромная фан база.

b0mjmanПросветленный

Вархаммер это не просто игра, это фандом.

Там есть настольные и компьютерные игры, книги, комиксы, ему посвещают песни, сериал вот делают. В общем это огромная франшиза.

maestro_gandoniУченик
  1. это настолка, т.е бесконечное веселье с друзьями и без

  2. там куча минифиг, а это завлекает художников и кастомайзеров

  3. это фентези сеттинг, в котором чего только нет: и огромные человеческие войска, и хавающие всё жуки, и демоны секса, вони и прочее