НЕНАВИЖУ ЕВРОПУ!! А ИМЕННО: АВСТРИЮ, АЛБАНИЮ, АНДОРРУ, БЕНЛЬГИЮ, БОЛГАРИЮ, БОСНИЮ, ВАТИКАН, БРИТАНИЮ, ВЕНГРИЮ, ГЕРМАНИЮ,
ГРЕЦИЮ, ДАНИЮ, ИРЛАНДИЮ, ИСПАНИЮ, ИСЛАНДИЮ, ИТАЛИЮ, КИПР, ЛАТВИЮ, ЛИТВУ, ЛИХТЕНШТЕЙН, ЛЮКСЕМБУРГ, МАЛЬТУ, МОНАКО, МОЛДОВУ, НИДЕРЛАНДЫ, НОРВЕГИЮ, ПОЛЬШУ, ПОРТУГАЛИЮ, РУМЫНИЮ, РОССИЮ, САН-МАРИНО, СЕВЕРНУЮ МАКЕДОНИЮ, СЕРБИЮ, СЛОВАКИЮ, СЛОВЕНИЮ, ТУРЦИЮ, УКРАИНУ, ФИНЛЯНДИЮ, ФРАНЦИЮ, ХОРВАТИЮ, ЧЕРНОГОРИЮ, ЧЕХИЮ, ШВЕЙЦАРИЮ, ШВЕЦИЮ И ЭСТОНИЮ!!!!!
А я тя