Чему можно научиться в Школе , если есть Интернет и ИИ ,?, это же тупик эволюции ,)

ИИ эволюции не мешает. Просто эволюционируем в тупых овощей, да и всё.

kladez_kladez_3Профи

Верно, человечество вроде как развивается, а на самом деле, загоняет себя в "угол"..

Советские люди до сих пор думают,шо атомные электростанции строили для того,шоб у них дома свет был?))

deleted_92997602_Оракул

, ну не газ же !, газ он по трубам , а электричество по проводам ,)

sandra_feliciaОракул

Эх, зря твой паня предохранялся!

deleted_92997602_Оракул

, шо ты буровишь ,?)