Чему можно научиться в Школе , если есть Интернет и ИИ ,?, это же тупик эволюции ,)
ИИ эволюции не мешает. Просто эволюционируем в тупых овощей, да и всё.
Верно, человечество вроде как развивается, а на самом деле, загоняет себя в "угол"..
Советские люди до сих пор думают,шо атомные электростанции строили для того,шоб у них дома свет был?))
, ну не газ же !, газ он по трубам , а электричество по проводам ,)
Эх, зря твой паня предохранялся!
, шо ты буровишь ,?)