Народ, напишите про человека, которого вы любите. За что вы его любите? Что внешне внутренне в нем особенное?

thorna_the_iУченик

Он умеет дать отпор всякой сволочи, которая портит другим все, так, что от них ничего не остается потом. Вот он кто.

deleted_312469757_Тролль

Тебе нравятся убийцы садисты?

4klasseУченик

Здесь мальчик - это я, другой мальчик - одноклассник, а девочка - та, в которую я влюбился. Я учусь в 4 классе.

Был один мальчик из 4 класса. Он подсел к одной девочке. Она засмеялась, наверное ей понравилось. Но на урок мальчику сказали вернуться на своë место. Потом другой мальчик говорит ему: "Влюбился".

deleted_312469757_Тролль

Можно по сути? Тоесть без другого мальчика ты бы на неё не посмотрел что-ли?

nuclairkv42Профи

за то что он хотя бы не отвечает в переписке односложно

deleted_312469757_Тролль

Это всё? Критерий больше нет?