Жизнь такая

Опять вечер, опять не могу заснуть, опять тревога, тревога, тревога.

Радости совсем нет, даже вкусности не радуют. Прошёл отпуск в 2 нед, нужно собраться и выходить на работу завтра, может даже это поможет немного прийти в себя и отвлечься, но я не уверена.

gudvin_petrovich_3Знаток

Погладить котенка, съесть шоколадку и заснуть под корейский сериальчик, вот твое лекарство

deleted_3830696_Тролль

Шо там опять сосед

limon_1431Ученик

Привет, дружище, да все верно.

Не могу больше не могу.

bespontovy_pirogokУченик

Попробуй сделать что-нибудь новое. Только на наркоту не садись