Хочу набрать мышечную массу
Вес 58, рост 180, уже тренируюсь неделю по программе от gpt, но нет уверенности что будет рост. Тренируюсь дома, зала попросту нет там где я живу. Стараюсь есть много (ну естественно мясо, разные углеводы). Опытные ребята, подскажите как лучше составить программу под мои параметры
Пока любая прога подойдёт, нужен рост силовых результатов и профицит калорий
Тебе лет сколько?
тренить по обычной Начальной проге-фулбади!?есть надо не много-неусвоится а чаще 4-6 раз в день!под твои пока никак
Нужно иметь огромный опыт. А приобретают его годами тренировок, часто не имея почти никакого результата.
Нужно жрать протеин и прочие добавки ибо без них особого большого толку не будет
Протеин же юзают если не успеваешь поесть нормально, зачем мне это если с питанием у меня всё в норме? +попросил помощь с программой а не питанием и добавками
Добавки это самое последнее, что помогает в тренировках