anonymous

КАК ДОБАВИТ ТРЕК В ИЗБРАННЫЕ СПОТИФАЙ

НЕТУ КНОПКИ ДОБАВИТЬ СПОТИФАЙ

У меня мобила сяоми на китасйкой прошивке (redmi turbo 4 pro) и естт проблема. Я не могу добавлять треки в избранное не в приложении, ни через строку уведомлений, ни через динамический остров. У меня тупо нету кнопки, есть кто нибудь знает как добиться появления этого несчастлиного плюсика? Стоит ориг спотифай с гугл плея с купленой подпиской 😢 я просто хочу добовоять себе музыку...

deleted_282934968_Ученик

У меня поко и на гём с самого начала не было кнопки добавить в спотике. Скорее всего, это проблемы разрабов, не адаптировавших своё приложение под оболочку.

deleted_282934968_Ученик

Поко х6 на родной HyperOS